Spielerliste B - Freie Taunus Dartliga

Willkommen bei der Freien Taunus Dart Liga
Title
Direkt zum Seiteninhalt


Spielerliste - Saison 2023 / 2024 - Gruppe B
~~~ Download ~~~
~~~ Spielbericht 1, Excel und PDF ~~~ (manuell Ausfüllen) ~~~
~~~ Spielbericht 2, (Excel - Datei) ~~~
Nach Eingabe des Team - Namen werden Spieler und Nummern vom Programm eingefügt.
Blind DarterCrazy Darter 69Dart (B) Engel
090
091
092
093
094
095
096
097
098

Jeziorski Harald
Jeziorski Gaby
Knierim Markus
Gerwin Jens
Hude Leopold (Leo)
Zwergel Rainer
Reininger Michaela
Fey Sebastian
Maragliano Marcello

099
100
101
102
103
104
105
106
107

Matig Kevin (The Brecher)
Matig Marcel (Magic)
Selvais Cane (The Cassual)
Ulm André (The Flow)
Klinge Sven (Gillette)
Finger Tom (High Tower)
Tjardes Julian (The Snake)
Gresens Marco (Aka Gosens)
Bendicho Angel Herrero (Lito)

108
109
110
111
112
113
114
115
116
117

Grönke Alexandra (Alex)
Martinez Carmen
Kerk Andreas (Keks)
Hoffmann Eric
Menzel Florian (Flo)
Braun Jennifer (Jenny)
Braun Luke
Betz Lars
Fischer Michael (Mischa)
Pontow Marvin

DC Dartteufel
DC Nanu
Die Dunkeldarter
118
119
120
121
122
123
227
Osbelt Sven (Ossi)
Naser Sebastian (Sebi)
Fischer Rico (Kipper)
Zengeler Susanne (Frau Peng Peng)
Liebe Andre (Mr. Love)
Geiß Michael (Micha)
Hofmann Dirk
124
125
126
127
128
129
226
Dominski Andreas (Captain)
Richter Bernd (Co-Captain)
Ried Frank
Wadenbach Etienne
Kern Ben
Pink Armin
Stiehl Patrick
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139

Beck Andreas
Dieter Heiko
Heberer Alexander (Ali)
Herth Holger
Leichter Andreas (Andy)
Mau Mario (Rehlein)
Ruhl Eberhard
Schira Richard (Ritchi)
Schüller Udo
Tamaska Attila

Flight Eagles
Scheunendrescher 1
Team 9
140
141
142
143
144
145
146
147
223
Awad Carmen
Cortesao Helio (El Portogies)
Fischer Rene
Jaschob Uschie (Tripple One)
Ullrich Mario (Edelheary)
Trepke Matthias ((Triple Nixxxx)
Chatainikolou Photias
Steiger Ramona (Mausi)
Kunze Frank (Franky)

148
149
150
151
152
153
154
155

Hock Markus
Kircher Alexander (Alex)
Zelk Christian (Chris)
Zelk Florian (Flo)
Brandenburg Dominik (Dom)
Dörnfeld Maren
Grünberg Sven
Moses Svenja









Copyright: Wolfgang Rohs - Ligaleiter
Zurück zum Seiteninhalt