Gruppe B - Freie Taunus Dartliga

Willkommen bei der freien Taunus Dart Liga
Title
Direkt zum Seiteninhalt
Teams - Saison 2023 - Gruppe B
~~~ Spielbericht 1, Excel und PDF ~~~ (manuelles Ausfüllen) ~~~
~~~ Spielbericht 2, Excel ~~~
(nach korrekter eingabe des Teamnamens selbstständiges ausfüllen der Spieler- Namen und Nummern bis max. 12 Spieler/innen)
Bellas Stübbche
Alan Ilknur (Bella)
Bader Joachim (Jojo)
Bethke Robert
Borschel Michael
Koc Hüsseyn (Hüssi)
Poser Harald
Schöner David (Flix)
Steel Fabian (Fabi)





163
164
165
166
167
168
169
170





Blind Darter
Jeziorski Harald
Jeziorski Gaby
Knierim Markus
Gerwin Jens
Hude Leopold (Leo)
Zwergel Rainer
Reininger Michaela
Fey Sebastian
Maragliano Marcello




056
057
058
059
060
061
062
063
064


Bulltown Darter
Linker Ute
Linker Dietmar
Linker Ulrike (Uli)
Linker Florian (Flo)
Hohl Cornelia (Conny)
Roth Alexandra (Alex)
Meixner Andreas (Meixi)
Tevdoradze Dimitrijs (Dimi)




076
077
078
079
081
082
083
084




Dart (B) Engel
Grönke Alexandra (Alex)
Martinez Carmen
Hoffmann Eric
Menzel Florian (Flo)
Braun Luke
Braun Jennifer (Jenny)
Bollmann Alexander
Betz Lars
Fischer Michael (Mischa)




019
020
021
022
023
024
025
026
027




DN Semmler
Martinez Miguel
Schneider Sascha
Mert Heiko
Euler Corrina
Dörr Nicklas
Huhn Tobias
Huhn Jasmin
Freund Michael
Martinez Jenni Marie -Isabel
Kircher Maximilian (Max)



203
204
205
206
207
208
209
210
211
217



DC Bierstubb
Menge Erwin (Hons)
Dorn Oliver (Ole)
Janocha Catarina (Cathi)
Waldman Günter (Günni)
Sivinski Wolfgang (Wolle)
Junker Jürgen (Junki)
Pohlonn Sylvio
Pohlonn Uwe
Kaminska Katarzyna (Kasia)



111
112
113
114
115
116
117
118
120



DC Lindengeister
Wagner Stefan
Mutterer Karl
Speck Thomas
Speck Patrick
Schneider Patrik (Doc)
Sauer Daniela (Danni)
Arelakis Nikolaus (Niko)
Zeising Christian
Tatzelt Bianca
Kratz Linda
Alikadic Sabina
Kana Sieglinde
190
191
192
193
194
195
196
198
199
200
218
219
Flying Arrows
Awad Carmen
Cortesao Helio (Kein Bock)
Fischer Rene (ich kann das nicht)
Jaschob Uschie (Tripple One)
Türkoguallari Önder (Günter)
Ullrich Mario (Olive)
Steiger Ramona (Mausi)






085
086
087
088
089
090
091






The Monkeys
Angelov Vladimir (Vladi)
Gunkel Daniel
Jöring Béatrice (Bea)
Reuter Monika (Mo)
Rohs Wolfgang (Rohsi)
Schubert Christoph
Rieger Sebastian
Klingenberg Michael
Rahmann Tobias (Chuby)
Jung Matthias (Matjes)



001
002
003
004
005
006
007
008
009
202



Tiefgaragen Darter
Hantke Thomas
Markovic Matias (Bam Bam)
Lis Vladimir (Bomber)
Baturina Andrea
Juric Zoran
Lein Thomas
Loos Steffen
Loos Justine
Wagner Matthias
Wagner Bettina
John Chris
Schneider Alexander

133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
221

Copieright Wolfgang Rohs
Zurück zum Seiteninhalt