Gruppe A - FTL-Liga-18

Freie Taunus Dartliga
Direkt zum Seiteninhalt
Spielorte

Gemeldete Teams Saison 2018 - 1
SpielortTeamcaptain
Black Creek Devils
Shaker´s Bar
Seilerbahn 3a
65719 Hofheim / Ts.
ohne Angaben
18-1-023
Team - Captain:
Hofmann Marc, Tel. 015735217170
Co - Captain:
Jakobi Tobias, Tel. ohne Angaben
Blind Darter
Bistro Nanu
Buchenstraße 2
65795 Hattersheim - Okriftel
Tel. 06190 72574
18-1-002
Team - Captain:
Jeziorski Harald, Tel. 01777590847
Co - Captain:
Knierim Markus, 017666486889
DC Holzwurm
Bistro - Holzwurm
Bahnstraße 10
61449 Steinbach / Ts.
Tel. 06171 989871
18-1-015
Team - Captain:
Dinas Nikolaos, Tel. 015204646072
Co - Captain:
Bentis Nestor, Tel. 01733219892
DC Machnix
Bermuda Bay
Homburger Landstraße 3
60389 Frankfurt /Main
Tel. 069 90755111
18-1-001
Team - Captain:
Rahmann Tobias, Tel. 015231845418
Co - Captain:
Lenz Siggi, Tel. 01799707660
DSC Unlucky´s
Zur Linde
Hauptstraße 110
65817 Eppstein - Vockenhausen
Tel. 01728661995
18-1-007
Team - Captain:
Eimermacher Robin, Tel. 0160 96459746
Co - Captain:
Arelakis Laki, Tel. 01728661995
Lucky Bulls
Schützengilde Stierstadt
Sedammweg
61440 Oberursel
Tel. 017672177702
18-1-005
Team - Captain:
Bierwerth Dennis, Tel. 0171 8615450
Co - Captain:
Bierwerth Frank, Tel. 015146726059
SOS - Meute
Vereinsheim B C Oberursel
Landwehr 6
61440 Oberursel
Tel. 01628705788
18-1-009
Team - Captain:
Block Silke, Tel. 01726561917
Co - Captain:
ohne Angaben
Spartaner
Adlerhof
Adlerstraße 5
65812 Bad Soden
Tel. 06196 21953
18-1-027
Team - Captain:
Mattes Nina, 015161320683
Co - Captain:
keine Angaben
The Monkeys
Eddersheimer Bürgerstube
Bahnhofstraße 91
65795 Hattersheim - Eddersheim
Tel. 06145 9327013
18-1-020
Team - Captain:
Rohs Wolfgang, Tel. 017624799812
Co - Captain:
Reuter Monika, Tel. 0173 3762574
Ultra Darter
Rondell
Eppsteiner Straße 2a
61440 Oberursel
Tel. 06171 59779
18-1-008
Team - Captain:
Müller Jan, Tel. 0176 22085692
Co - Captain:
Zdralek Patrick, Tel. 01733045754
Copyright: Wolfgang Rohs, Ligaleiter
Zurück zum Seiteninhalt